Как будет рассматриваться доля владения жильем при суде по просроченному кредиту?

• г. Великие Луки

Друг просрочил кредит и готовится к суду. Он имеет долю в квартире 50 на 50, никакого другого жилья у него нет. Могут ли у него отсудить жилье полностью или частично?

Ответы на вопрос (1):

Если размер долга настолько велик, что доля в квартире будет соразмерна задолженности. Если же сумма долга 50-60 тысяч, то ни один суд не позволит этого сделать.