Как зарегистрировать человека в квартире с двумя собственниками, если один из них находится в другой области и не транспортабелен?

• г. Москва

Возможно ли зарегистрировать человека в квартире, где 2 собственника, но один из них находится в другой области и не транспортабелен (пенсионер-инвалид). Какие документы необходимы? Другой собственник присутствовать может. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

От второго собственника можно оформить нотариальное согласие на регистрацию.

Уважаемая Екатерина, г.Москва !

Для регистрации данного гражданина требуется письменное Согласие ВСЕХ Сособственников данного жилого помещения.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 30.09.2013г

22:04 моск.

Здравствуйте, Екатерина.

Согласие всех собственников необходимо, если один из них, как Вы говорите, нетранспортабелен, пусть он свое согласие оформит через нотариуса