Как решить проблему с возмещением убытков при отсутствии согласия всех собственников квартиры

• г. Калининград

Нам залили квартиру, в квартире 3 собственника. Я подавал заявление в суд на возмещение убытков от своего имени. Мне отказали и указали на то,что в суде должны присутствовать все собственники. Один собственник находится в больнице для умалишённых, другой собственник инвалид второй группы, тоже проблемы с головой. Что можно сделать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Предъявлять иск всем. Пока они не признаны недееспособными, они могут представлять свои интересы. Когда будут признаны, у них появятся опекуны