Инспектор ДПС обвиняет меня в столкновении с автомобилями без четких доказательств

• г. Сургут

00 подъехал к дому подруги и припарковал автомобиль позанимался своими делами и в 23:00 уехал дамой сегодня на работе сижу и вдруг звонок от инспектора ДПС с мобильного телефона, говорит что я в 3:00 приехал во двор на то-же место и зацепил 2 стоящих рядом автомобиля и уехал выключив фары. Сегодня договорились о встрече, он по фотографировав мой авто сказал сто ведет дело при этом даже не сказал как его звать, одет был по форме. И то место где все произошло осматривается видео камерой, видео материал он уже взял и включил в дело.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Ваша ситуация до конца не ясна, нужно общаться с указанным сотрудником полиции и знакомиться с документами.

Можете заказать независимый осмотр Вашего авто.

Судя по тексту - ничего, любая экспертиза подтвердит, что это не Ваш автомобиль.