Право на ученический отпуск при службе в Мурманске и обучении заочно во Владимире без использования основного отпуска ВПД

• г. Мурманск

Положено ли ВПД, на ученический отпуск? Службу прохожу в Мурманске, учусь заочно во Владимире. В основной отпуск ВПД использовать не буду.

Ответы на вопрос (1):

ВПД в ученический отпуск положено, если Вам придёт справка-вызов из Вашего учебного заведения.