Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

для досмотра при уходе с работы в конце рабочего дня.

Администрация гостиницы издала приказ, согласно которому сотрудники обязаны предъявлять свои личные вещи (дамские сумочки)

для досмотра при уходе с работы в конце рабочего дня.

В дальнейшем администрация планирует организацию специальной комнаты для более тщательного досмотра самих работников.

Насколько действия администрации правомочны?

вопрос №27197
прочитан 6 раз

Нормативные изданные администрацией совершенно беззаконны . Вы имеете полное право подать на них жалобу в прокуратуру в порядке общего надзора .

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X