Незаконные платежи по уничтоженной кредитной карте - что делать?

• г. Челябинск

2.08.2012 г. взяла кредит в совкомбанке, 19.08.2013 г полностью выплатила кредит и по моему заявлению уничтожили кредитную карту, 20.08.2013 г денеж. Ср.ва были списаны со счёта кредитной карты полностью. 1 сентября мне приходит СМС уведомление о том что мне нужно оплатить годовое обслуживание по кредитной карте и страхование жизни и проценты по кредиту, т.е очередной платёж по уничтоженной кредитной карте. Правомерны ли эти платежи и что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

возможно это автоматическая рассылка, уточните в банке.