Меня задержали сотрудники ДПС без достаточных доказательств, судья игнорирует мои аргументы. Как мне действовать?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Меня задержали сотрудники ДПС, когда я находился в автомобиле, своей тёщи,со своими друзьями и выпивал, машина не трогалась с места, даже ключей в зажигании не было. Но они говорят что я уходил от погони, я потребовал запись с видео регистратора на что они мне отказали, и применили физическую силу. Когда я начал обьяснять это в суде, судья не приняла это во внимание сказав что ей нет повода не доверять сотрудникам ДПС, и осудили меня на 12 суток, я вышел ссуда сел в такси и уехал! Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, я бы вам советовала обжаловать постановление мирового судьи в вышестоящую инстанцию. Из вашего вопроса не совсем понятно, вы были лишены в/у раз к вам был применен административный арест.

Во всяком случае, вышлите на ук. ниже эл. адрес в отсканированном виде постановление мирового суда, все посмотрим.