Назначены алименты на ребенка после развода - достаточно ли 3 тыс. руб. и можно ли рассчитывать на большую сумму?

• г. Владивосток

Я с мужем в разводе, подала на алименты, он работает и принес справку о заработной плате по суду мне назначили 3 т.р на ребенка. Мне кажеться что это мало, могу ли я расчитывать на больше и правельно ли это?

Ответы на вопрос (1):

уважаемая Ольга!1 Мы все достойны чего то большего. В Вашем случае Вам нужно доказывать, что зарплата мужа гороздо Выше. Сумеете доказать-увеличится размер алиментов