Переименовали должность во время отпуска по уходу за ребенком - выходить на работу или обращаться в суд?

• г. Благовещенск

Сократили должность во время отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет, по факту просто ее переименовали и сотрудника ранее принятого на мою должность временно, перевели на эту Кк на постоянку. Как лучше поступить, выходить на работу или сразу в суд?

Ответы на вопрос (1):

По идее, необходимо выйти на работу и убедиться, что Вам не предоставили Вашу работу. После этого можете обжаловать действия работодателя в суде или инспекции труда