2 сентября был суд, с решением которого я не согласна. Могу ли я подать апелляцию 2 октября? Не пропущен ли срок ее подачи?

• г. Раменское

2 сентября был суд, с решением которого я не согласна. Могу ли я подать аппеляцию 2 октября? Не пропущен ли срок ее подачи?

Ответы на вопрос (3):

02.10 - последний день

Срок на обжалование решения суда первой инстанции - в течение месяца со дня изготовления решения суда в полном объеме.

Можете 02 октября, но не позже.