Необходимая помощь по делу с коллекторским бюро - отсутствие суда, неправильная сумма долга

• г. Красноярск

День добрый Уважаемые юристы, прошу помощи у Вас. Вопрос в следующем, мой долг по кредиту продали коллекторскому бюро, который якобы через суд добился решения взыскать с меня сумму X.Но! Суда не было, на суд не приходило ни единой повестки, никто о суде меня не оповещал, и решение вынесли, а я и знать не знала об этом! При этом я не прячусь ни откого, не укрывюсь как злостный неплатильщик, и готова отдать долг, но не с той суммой которую они мне якобы выставляют. Плюс в решении судебного приказа, которого я еще не видела написано, что решение принято обоюдно и все якобы согласны! Как согласны если не было суда? Помогите прошу Вас, что делать.? К приставу пойду за копией этого судебного приказа в четверг.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анастасия! Получив копию постановления о возбуждении исполнительного производства и судебного приказа на руки, распишитесь, указав дату получения, после можете обратиться ко мне по вопросу отмены данного приказа (тел. 2-722-092)

Зачем Вам идти к приставуЕсли судья на основании ст.128 ГПК РФ должен выслать Вам судебный приказ. В течение 10 дней Вы можете направить свои возражения в суд и суд отзовет судебный приказ.