Изменение размера алиментов - влияние рождения второго ребенка и заявления на алименты от второй жены

• г. Электросталь

По решению суда я получаю алименты на ребенка 1/4 от зарплаты бывшего мужа. У него родился второй внебрачный ребенок, и вторая жена подала на него заявление на алименты на ребенка и на свое содержание до исполнения 3-х лет ребенку. Какой процент от зарплаты будет получать мой ребенок теперь?

Ответы на вопрос (1):

1/6 - поскольку на 2 детей 1/3 - то на Вашего 1/6..

Алименты на жену - платятся в твердой денежной сумме и к алиментам детей не имеют отношения....