Как получить помощь с улучшением жилищных условий для молодой семьи?

• г. Самара

Мы молодая семья собственного жилья нет хотелось бы встать на очередь для улучшения жилищных условий. Я прописан у родителей там на 48 кв. метров 5 человек. Супруга с дочной у своих там тож на 46 кв.метров прописано 4 чел. куда обратиться за помощью.

Ответы на вопрос (2):

В каждом регионе немного по разному условия для постановки на очередь. Обратитесь в жилищную кормиссию по вашему региону.

Вы вправе обратиться в Департамент управления имуществом г.о.Самара - г.Самара,ул.Л.Толстого,20, телефон 333 40 63 - по поводу постановки Вас на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий. Вы вправе также как молодая семья просить предоставить Вам ипотеку. Попробуйте уточнить в отделе кадров и профкоме по местам своей работы и работы супруги есть ли в ваших организациях какие-либо льготы молодым семьям.