Могу ли я продать комнату находящуюся в моей собственности без согласия прописанного в ней жильца?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Да, Вы можете продать свое жилье

Здравствуйте!

Да, можете. Но покупатели, скорее всего, попросят вас выписать этого жильца до продажи. Либо покупателям нужно будет удостовериться, что это лицо не имеет права бессрочного проживания в этой комнате, что они смогут его потом выписать через суд.

Если вам нужна более подробная консультация, обращайтесь.