Ограничение на временную регистрацию иностранных граждан в Москве - существует ли законодательный лимит?

• г. Москва

Я гр. РФ и собственник квартиры в москве. Мой вопрос следующий: какое количество иностранных граждан я могу временно зарегистрировать на свою квартиру? Есть определенный лимит по закону или нет?

Ответы на вопрос (1):

В настоящий момент для квартир, находящихся в собственности граждан, ограничений нет.