Возможность регистрации иностранных граждан в коммунальной квартире - правила и ограничения

• г. Тверь

Хотела бы узнать может ли собственник комнаты в коммунальной квартире зарегистрировать иностранных граждан и какое количество, есть ли какое ограничение.

Ответы на вопрос (1):

Может. Чтобы квартиру не сочли резиновой, расчитываете в шесть квадратов на одного человека.