Что грозит, если избегать суда после лишения прав за вождение в нетрезвом виде на протяжении 3 месяцев?

• г. Киров

Меня лишили прав за вождение в нетрезвом виде, скоро должен состояться суд, а права у меня на руках, что будет если я буду избегать суда 3 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Игорь! Лучше ознакомившись с материалом административного производства выработать защиту. Ваш бег - очень маленький шанс, что вас не лишат.