Как продать свою долю в квартире в центре Питера, если есть проблемы с другими собственниками?

• г. Санкт-Петербург

Я собственница 1/4 доли в квартире, в центре ПИТЕРА, но пользоваться, я не могу так как там есть другие не одикватные Собственники. Могу ли я продать свою долю. Тел 89217562906. татьяна.

Ответы на вопрос (2):

вЫ имеете право продать свою долю, но первоначально предложите другим собственникам и месяц ждите, затем можетье кому угодно, если купят. Скореев сего Вам надо оценит квартиру по рыночной стоимости и взыскать с других неадекватных собственников долей квартиры стоимость за 1/4

Да, сможете продать, с соблюдением преимущественного права покупки остальных сособственников. Главное - найти покупателя на долю и грамотно оформить документы, связанные с куплей-продажей указанной доли.