Можно ли перевестись в третий вуз после перевода из одного вуза в другой?

• г. Магнитогорск

Я перевелась из одного вуза в другой, а теперь из другого вуза хочу перевестись в третий вуз, такое возможно? Пожалуйста, ответьте! Мне это важно знать! (Например, хотя бы в филиал вуза могу перевестись?) У меня, просто был первый перевод из вуза в другой вуз... но, и с этим вуза у меня незадача... пожалуйста, подскажите, возможно ли перевестись уже из того вуза, в котором я учусь в другой?...

Ответы на вопрос (1):

Мария! Самое главное, что бы Вас новый ВУЗ принял. Переводитесь.