Как установить твердую ставку алиментов при зарплате бывшего мужа 3000 руб. в Москве при прожиточном минимуме на ребенка в Тамбове 5000 руб.?

• г. Тамбов

Я получаю алименты 750 рублей, так как бывший муж предоставил справку о зарплате 3000 тыс руб. работающтыс руб. работающий в москве. Прожиточный минимум на ребенка у нас в тамбове 5000 тыс. руб.хочу установить твердую ставку. Как это сделать.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с иском об изменении размера алиментов, доказывайте что взыскиваемые алименты нарушают интересы ребенка.

Для начала направьте приставу ходатайство о проведении проверки бухгалтерии той организации, в которой работает плательщик алиментов. Пусть все помучаются.