Несчастный случай на производстве - возможность переоформления больничного листа после отказа руководства от устных договоренностей

• г. Москва

Несчастный случай на производстве. Затем устная договорённость с руководителем о компенсации взамен на оформление бытовой травмы. Затем отказ руководства от всех договорённостей. Больничный лист оформлен по бытовой травме. Можно ли теперь его переоформить по несчастному случаю на производстве?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте ! Это вы зря сделали. Можно, но практически осуществимо очень не просто. Необходимо заявить в трудовую инспекцию и описать проблему, если не будет эффекта проводить сбор доказательств и обращаться в суд, где доказывать что имел место несчастный. Удачи !