Охранники задержали нас после попытки украсть товар на 1100 рублей - мы признались и компенсировали ущерб

• г. Москва

Вынесли с другом товар на 1100 рублей на выходе из кассы подошли охранники попросили пройти в комнату. Мы сразу же выложили весь товар и заполнили две анкеты где указали лиш ФИО адрес проживания (фактический) и оплатили украденый товар на кассе через банковскую карту в двукратном размере! Может это каким то образом попасть в милицию?

Ответы на вопрос (1):

Товар оплатили, обращаться в полицию не станут.