Практика применения статей 68 и 249 ГК РФ при рассмотрении иска по признанию незаконным действий/бездействия гос. органа

• г. Москва

Какая практика применения статей 68 и 249 ГК РФ?

В суде рассматривается иск по признанию незаконным действий /бездействия гос. органа (ответчики - администрация района и сельского поселения). Кратко суть - незаконный отказ выделения истцу земли Помимо ссылки на основные законы, которые (по мнению истца) нарушены ответчиками, насколько будет уместна ссылка на ст. 68 и 249 ГК РФ. Какая основная практика применения этих статей.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с материалами вашего дела.

Записывайтесь на консультацию.