Выплата денежного довольствия военнослужащим по контракту при уходе в основной отпуск на 2 месяца

• г. Сухум

Выплата денежного довольствия военнослужащим по контракту при уходе в основной отпуск: я ухожу в отпуск на 2 месяца, с октября по ноябрь, могу я получить денежное довольствие за октябрь-ноябрь.

Ответы на вопрос (1):

Выплата денежного довольствия производится с 10 по 20 число каждого месяца за истекший месяц, а за декабрь календарного года - не позднее последнего рабочего дня месяца. По решению Министра обороны Российской Федерации денежное довольствие может выплачиваться в более ранние сроки.