Утерян ордер на квартиру - как получить субсидии на оплату ЖКХ без договора соцнайма?

• г. Саранск

Утерян ордер на квартиру. Для заключения договора соцнайма необходимо время. А он нужен для оформления субсидий на оплату ЖКХ, которые мне положены, т.к. нет дохода. Нахожусь в декретном отпуске. Как поступить, ведь квартиру оплачивать нечем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Скорее всего быстро не получится оформить субсидию. Могу посоветовать запросить в городском архиве (на ул.Московская) выписку из Решения городского совета о предоставлении Вам жилого помещения. Срок исполнения - примерно месяц. Эту выписку предоставить для заключения договора соц. найма. Для представления субсидии задолженности по квартплате не должно быть.