Требования по аренде и передаче прав недвижимости в ипотеке - можно ли прописать близких родственников без согласия банка?

• г. Нягань

Квартира куплена в ипотеку. В договоре прописано: не сдавать объект недвижимости в наем, не передавать в безвозмездное пользование либо иным образом не обременять его правами третьих лиц без предварительного письменного согласия кредитора. Означает ли это что без согласия банка я не могу прописать ПОСТОЯННО свою родную сестру и племянника?

Ответы на вопрос (1):

Означает ли это что без согласия банка я не могу прописать ПОСТОЯННО свою родную сестру и племянника? - да именно это и означает. Решайте вопрос с банком.