Как решить проблему с неплатежами за квартиру, если трое прописанных совершеннолетних не участвуют в оплате.

• г. Уфа

В 3-х комнатной неприватизированной квартире прописаны 4 человека. Я-квартиросъёмщик. Трое совершеннолетних не платят кварплату, хотя проживают, получается я плачу за всех. Что я могу сделать в этой ситуации, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в суд с иском об определении порядка оплаты за жилье, тогда вам будет приходить отдельная квитанция