Как правильно и выгоднее для меня оформить ребёнка?
• г. Краснодар
Отец ребенка согласен дать письменный отказ от него, как правильно это оформить.
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
Отказ от ребенка законом не предусмотрен
Спросить02.10.2013, 10:03,
г. Краснодар
Семейный кодекс РФ.Статья 129. Согласие родителей на усыновление ребенка
3. Родители могут дать согласие на усыновление ребенка конкретным лицом либо без указания конкретного лица. Согласие родителей на усыновление ребенка может быть дано только после его рождения.