Как оформить документально право пожизненного пользования квартирой родителям жены без передачи права собственности?

• г. Пермь

Родителям жены боязно (старость), недостаточно регистрации и устного обещания, могу ли я документально оформить на них право пожизненного пользования моей квартирой без передачи права собственности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, это возможно. Обратитесь к юристу (можете к нам), чтобы вам правильно составили такой договор. Затем это их право проживания будет зарегистрировано в качестве обременения в Росреестре.

Если вам нужна помощь, обращайтесь.