Какие документы нужно предоставить суду для подтверждения моего проживания в квартире умершего мужа в Москве, где также прописан брат мужа, не проживающий там.

• г. Москва

Какие документы затребует суд для подтверждения моего проживания в квартире умершего мужа квартира находится в джп, вВ квартире прописан еще брат мужа который в этой квартире не разу не был после сноса 5 ки, В данный момент за квартиру оплачиваю я, за ранее благодарю за ответ:-) Москва:-)

Ответы на вопрос (2):

Единственные документы которые вы сможете предоставить - это квитанции об оплате коммунальных услуг с вашей подписью, копию лицевого счета где указывается отсутствие задолженности и свидетели, не менее 2. Возможно договор, заключенный на ваше имя по данному адресу на интернет, кабельное. Квитанции о доставке на ваше имя, например мебели или техники.. Главное же квитанции об оплате и свидетели, которые подтвердят ваше проживание в квартире..

Подтверждение оплаты коммунальных услуг,

пользование поликлиникой по месту нахождения кв-ры, вызов врача на дом в кв-ру мужа для оказания вам мед.помощи,

как вариант - состояли на учете в поликлинике по кв-ре мужа по беременности и родам, из роддома прихали в спорную кв-ру.

Я так понимаю вы хотите признать за собой право пользования кв-рой при ведении совместного хозяйства с ее нанимателем. В дальнейшем, при положительном результате, брата мужа признать не приобретшим право пользования спорной кв-рой.