Машина найдена после угона - что делать и какие документы требуются?

• г. Москва

Нашли мою машину после угона. Что делать? Она проходит как вещьдок по криминальному делу (похищение человека). Дело находится в СКР. Меня пригласили в прокуратуру на допрос. Я подписала бумаги, что машину с момента угона не видела. Какие документы должны мне дать? Могу ли я осмотреть машину, проверить её состояние или забрать её со стоянки под подписку?

Ответы на вопрос (1):

Эти вопросы вы должны будите урегулировать со следователем. Он должен вам будет отдать автомашину на ответственное хранение.