Вопрос по выписке из квартиры для покупки нового жилья в другом городе

• г. Москва

Мой гражданский муж и его бывшая жена продают свою 3-комнатную квартиру. Он и я собираемся покупать 2-комнатную квартиру в другом городе (Подмосковье). Возможно ли ему выписаться из своей нынешней квартиры в "никуда" на определенное время, так как документы на собственность новой квратиры будут готовы еще нескоро, а без выписки из старой через определенное время трудно будет ее продать?

Большое СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила обычно когда человек меняет свое постоянное место жительства на новом месте от него требуют (не законно) чтобы он выписался со старого места проживания (по закону на новом месте должны прописать человека, а данные о новом МЖ отправить по почте на старое МЖ для дальнейшей его выписки). Т.е. Вы хотите зделать то, что от Вас потребуют.