Заказала диск в интернете. Приняли заказ по телефону. Как отказаться, прошло 2 дня.

• г. Чимкент

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст.26.1. ЗоПП :

При отказе Потребителя от товара Продавец должен возвратить ему денежную сумму, уплаченную Потребителем по договору, за исключением расходов Продавца на доставку от Потребителя возвращенного товара, не позднее чем через десять дней со дня предъявления Потребителем соответствующего требования.

Но.....

Потребитель не вправе отказаться от товара надлежащего качества, имеющего индивидуально-определенные свойства, если указанный товар может быть использован исключительно приобретающим его Потребителем.