Возможность восстановления прав после лишения за перегар - изменения в законе и необходимые действия

• г. Орск

Лишили прав за перегар в марте 2013 года, алкотестер показал 0,06 промиль.

По новому закону от 1 сентября 2013 г. разрешённая промиль 0.16.

Могу ли я по новому закону вернуть права? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Святослав, да можете вернуть, для это необходимо подать заявление об отмене вынесенного постановления в связи с вступлением новых поправок в КоАП РФ. Данное заявление подается в мировой суд , который вынес постановление о лишении в/у. Если необходима помощь в составлении заявления в суд, высылайте в отсканированном виде постановление мир. суда на ук. ниже эл, адрес,- все составим.