Возможно ли оформление внутреннего паспорта через посредника и сколько стоит?

• г. Санкт-Петербург

Мне необходимо оформить внутренний паспорт (по возрасту), но я нахожусь зарубежом. Может ли моя подруга подать документы на оформление моего паспорта от моего имени, а я получу его по приезде. Если да, скажите, какие бумаги я должна ей выслать и сколько стоит оформление. Очень вам признательна за вашу службу.

Ответы на вопрос (2):

Александра, у Вашей подруги не примут документы, Вам необходимо будет приехать и получить паспорт самостоятельно.

В исключительных случаях подать за Вас документы сможет юрист, имеющий соответствующий практический опыт. При необходимости, пишите по эл. почте.