Как правильно завещать квартиру без оглашения? И как происходит уведомление о завещании?

• г. Санкт-Петербург

Хочу завещать квартиру, не сообщая об этом. В каком районе города это делать-по месту регистрации или нахождения квартиры? Как потом узнают о завещании?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу по месту Вашей регистрации и напишите завещание, когда наступит время вступления в наследство нотариус вскроет завещание и сообщит наследникам о вашей воле распорядиться имуществом.