Как получить пособия для молодой семьи без собственного жилья - возможно ли временная прописка для второго ребенка?

• г. Новосибирск

Родился втрой ребёнок чтобы получить пособия как молодая семья нужно его прописать можно ли сделать ему временную прописку? Поскольку своего жилья у нас пока нет и муж с женой прописаны по разным адресам...

Ответы на вопрос (1):

а для чего временную?

если родитель ребенка постоянно зарегистрирован в квартире, то и ребенок будет там зарегистрирован, ничьего согласия на это получать не нужно