Права зятя - можно ли выгнать тещу, ухаживающую за ребёнком, из квартиры после определённого времени?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, имеет ли право зять выгонять тёщу из квартиры, если последняя ухаживает за ребёнком дочери. Ворпрос в следующем. Зять утверждает, что тёща может находиться в квартире только до 23 часов вечера, но дочь с работы приходит в два часа ночи. Насколько прав зять? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Зять как понимаю отец ребенка. Если он квартиросъемщик (собственник) квартиры, то конечно он решает кто и когда будут там находиться. Также как отец, он должен следить и ухаживать за своим ребенком.