Возможные противоречия при выплате пособий по беременности и родам при учете в ЖК в одном городе и работе в другом

• г. Сочи

Возникла следующая ситуация: я проживаю и работаю (неофициально) в г. Сочи. Недавно узнала, что беременна. Встала на учет в жк по месту фактического проживания. На работе меня трудоустраивать отказались. Я решила эту прблему так: есть возможность оформиться в г.Краснодаре (работать и получать з/п будет другой человек). Не возникнет ли противоречий при выплате пособий по беременности и родам из-за того, что я состою на учете в жк в одном городе, а работаю в другом?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы будете официально приняты на работу, то и получите все выплаты по месту работы, не зависимо от того где Вы проживаете