Как обратиться и с какими документами в случае несоблюдения договора аренды и просрочки платежей?

• г. Екатеринбург

Куда, к кому и с какими документами обращаться по поводу несоблюдения договора аренды? Просрочены выплаты+нарушены несколько пунктов договора.

Ответы на вопрос (2):

Если претензионный порядок рассмотрения спора не предусмотрен договором, то обращайтесь в суд с иском

Сначала Вам необходимо в адрес стороны по договоры с претензией о погашении суммы долга и устранении недостатков. В случае игнорирования претензии Вы вправе обратиться в суд с соответствующим исковым заявлением.

С уважением, Дейнеко Н.Г.