Пример составления расписки на передачу или получение денег при заключении договора купли-продажи дома с долевиками для возврата 13% в налоговой

• г. Буденновск

Заключили договор купли-продажи на дом с 3 долевиками, завтра несем его в регестрационную палату, как правильно составить расписку на передачу или получение денег, чтобы потом нам (покупателям) по этой расписки сделать возврат 13% в налоговой (привидите пожалуйста пример)

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите ответы юристов на Ваш предыдущий вопрос, при такой ситуации, все описанное применимо к ВАм.