Какое заявление подавать при изменении юридического адреса арендодателя на основании распоряжения префектуры - форма р 13001 или форма р 14001?

• г. Москва

Изменился юридический адрес арендодателя на основании распоряжения префектуры, я заполняю заявление на регистрацию изменений по форме р 13001, а по форме р 14001 надо заявление подавать?

Ответы на вопрос (1):

Смотря, что меняете если учредительные документы, то это одна форма, а если нет то другая. Плюс нужно решение органов управления. А еще совет. Не стоит заниматься тем, что вы ,в принципе, не понимаете судя по вопросу, или до начала заполнения форм почитайте азы ГК РФ и Закона о регистрации юр. лиц.