Возврат кредита поручителем в случае смерти заемщика

• г. Пермь

Можно ли отменить решение суда о солидарности по уплате наследниками кредита в случае смерти заемщика.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нужно читать решение суда, тогда можно сказать что-то определенное. По общему правилу, да - предусмотрена солидарная ответственность в пределах стоимости полученной доли наследства. Но нужно смотреть решение.

Если вам нужна помощь по вашему делу, обращайтесь.