Проблемы с приобретенным грузовым автомобилем Chaanqi - что делать?

• г. Славянск-на-Кубани

В 2012 г.наша организация приобрела груз. Автомобиль самосвал Chaanqi (мы занимаемся оказанием транспортных услуг). Спустя год ГИБДД изъяли номера, ПТС,тамож. Декларацию, акт приема-передачи в связи с тем, что ПТС якобы недействителен. В нашем случае одобрение типа транспортного средства является недействительным по отношении к ввезенным самосвалам этой марки, это постановление Благовещенской таможни, но мы то добросовестные покупатели, у нас все документы в порядке, а адвокаты ни чего нам не могут посоветовать. Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Странно, что адвокаты вам не могут посоветовать, есть Постановление Конституционного Суда РФ по аналогичному вопросу, Вам необходимо обращаться в суд и получать судебное решение, которое признает за Вашей организацией права собственности и устранении препятствий в пользовании данным автомобилем. Будут вопросы, обращайтесь.