Отправка расчета по почте работнику, отказавшемуся от получения из-за несогласия со суммой начисления - возможно ли?

• г. Одесса

Если работник отказался получить расчет, т.к. не согласен с суммой начисления, можно ли ему отправить расчет по почте переводом. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя.

Рабоотник не двал своего согласия на получение денег таким способом.

Если он ране получал зарплату на карточку, то переведите расчетные на карточный счет.