Социальный найм - требуется ли разрешение соседей или бывшего мужа на временную регистрацию настоящего мужа?

• г. Гаврилов-Ям

По договору социального найма я хозяйка двух комнат в комунальной квартире, там зарегестрированна я мой малолетний сын и мой бывший муж с которым мы давно в разводеНужно ли мне спрашивать разрешение соседей или бывшего мужа на то,что-бы временно зарегестрировать своего настоящего мужа?

Ответы на вопрос (1):

нужно спрашивать согласие бывшего мужа, если он зарегистрирован в квартире