Правомерность действий предприятия - выговор, лишение премии и тринадцатой зарплаты - ситуация в декабре 2012 года и отказ от квартальной премии в настоящее время

• г. Уфа

Помогите разобраться в правомерности действия предприятия. Мне в декабре 2012 года объявили выговор и лишили премии и тринадцатой зарплаты, недавно нам дали квартальную, но я не получил в отделе кадров получил ответ что у меня выговор. Я буду вам очень благодарен если вы мне поможете.

Ответы на вопрос (1):

Все это оговаривается в Положении о системе оплаты труда или Положении о премировании. Почитайте данные положения, с ними ВАС РАБОТОДАТЕЛЬ должен был ознакомить под роспись.