Могут ли дяди оспорить договор дарения недвижимости, совершенный слепым дедушкой?

• г. Оренбург

У меня вот такой интересный вопрос!? У моего деда 3 сына. Он слепой с 2006 года, за ним смотрит мой отец с 2007 года по настоящие время. 2 других сына живут в другом городе за 100 км, приезжают раз в 1-1.5 года. В 2012 году он оформил договор дарения дома и земельного участка на меня. Дом был дряхлом состоянии, я его полностью отремонтировал.. Могут ли мои дяди оспорить договор дарения?

Ответы на вопрос (1):

сделку по дарению каким образом оформляли? оспорить сложно и практически не возможно. меня смущает только слепота