Что делать и возможны ли выплаты при суде по ликвидации банка во время декретного отпуска?

• г. Москва

Я нахожусь в декретном отпуске (до 3 лет, ребенку сейчас 1 год 9 мес.). Сейчас узнаю, что скоро будет суд по ликвидации банка, в котором я работала. Скажите как действовать в таком случае и положены ли мне какие-либо выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вам положены выходные пособия. Если это банкротство, то Вы должны быть включены в реестр кредиторов.